Со Всероссийского турнира каноистов в Белгород едет бронза – В Белгороде – BELIVE.RU
Связаться с нами

В Белгороде

Со Всероссийского турнира каноистов в Белгород едет бронза

Опубликовано

Белгородский спортсмен стал третьим в заезде каноэ-двоек на километровой дистанции.

С 6 по 10 сентября в Москве состоялись Чемпионат России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ, в которых бронзовую медаль завоевал белгородский каноист Кирилл Шамшурин.

Белгородец Кирилл Шамшурин и Расул Ишмухамедов из Татарстана заняли третье место в турнире и получили бронзовые медали. Они преодолели километровую дистанцию за 3.40.46, уступив всего 0,06 секунды паре Чернышков-Павлов. Золото завоевали краснодарцы Владимир Федосенко и Виктор Мелантьев.